Pasantías Aprobadas 2023

PASANTIAS APROBADAS 17 DE MARZO

INGENIERIA AMBIENTAL

  • VERÓNICA JACQUELINE ATAHUALPA MORETA, LDIA, 241
  • BETZABETH KELYN QUISHPE GÓMEZ, CENTRO DE INVESTIGACIÒN Y CONTROL AMBIENTAL ( CICAM), 242
  • ERIKA DENNISE POZO VALDIVIEZO, DEPARTAMENTO DE METALURGIA EXTRACTIVA DEMEX, 155

INGENIERIA CIVIL

  • ANTHONY DAMIAN LOZANO ORTIZ, EMPRESA PÙBLICA METROPOLITANA DE MOVILIDAD Y OBRAS PÙBLICAS, 240
  • ANTHONY DAMIAN LOZANO ORTIZ, EMPRESA PÙBLICA METROPOLITANA DE MOVILIDAD Y OBRAS PÙBLICAS, 96
  • PAÚL DANILO LÓPEZ SIMBA, LIGA DEPORTIVA BARRIAL LA TAGLLA "DE GUANGOPOLO", 100
  • ANDREA ELIZABETH MOLINA CHAFLA, ADMINISTRACIÒN ZONAL QUITUMBA, 168
  • XAVIER STALIN PUNGACHO ESPÍN, UNIVERSIDAD CENTRAL DEL ECUADOR, 248
  • CARLOS SEBASTIÁN VILLACÍS RIVAS, ESCUELA POLITÉCNICA NACIONAL, 296
  • MARÍA PAOLA URRUTIA GARCÉS, EDICA, 304
  • BRAYAN ALEXANDER ANGAMARCA ÁNGULO, ING. ANA KARINA VARGAS, 312
  • KAREN MICHELLE TAPIA CASANOVA, LEMSUR, 80
  • EMILIO ALEJANDRO VILLACÍS BASURTO, CAMICOM, 140
  • VIVIANA LUCÍA ALVARADO GUAMÁN, EBICS S.A, 324

PASANTIAS APROBADAS 13 DE MARZO

INGENIERIA CIVIL

  • GABRIELA NICOLE NARVÁEZ PILLAJO, FONAG, 79
  • THALÍA FERNANDA ESPÍN BARRAGÁN, LEMSUR, 96
  • ROSA ESTEFANÍA INGA ERAZO, FONAG, 79
  • HENRY PAÚL TERÁN ZAMBRANO, CIV, 243

PASANTIAS APROBADAS 03 DE MARZO

INGENIERIA AMBIENTAL

  • DENNIS FERNANDO CAIZA TINTIN, IMPERIALBC .S.A, 154
  • WENDY SILVANA CACHAGUAY VIRACUCHA, CICAM, 249

INGENIERIA CIVIL

  • ROSA ESTEFANÍA INGA ERAZO, CIERHI, 174
  • JAIME SEBASTIÁN YÉPEZ RUIZ, RUIZ RUIZ ARQUITECTOS, 240
  • CARLOS SEBASTIÁN VILLACÍS RIVAS, ING. ALEJANDRO MARCHADO, 168
  • PABLO ALBERTO CASTRO MOLINA, LEMSUR, 84
  • WASHINGTON DANIEL MOROCHO COLLAGUAZO, HABITAD STUDIO, 120
  • MAX MIGUEL MORENO MORENO, FEPON, 96
  • PAÚL DANILO LÓPEZ SIMBA, CONSTRUCTORA AGUILAR, 540

PASANTIAS APROBADAS 03 DE FEBRERO

INGENIERIA AMBIENTAL

  • MARCO ALEJANDRO GUERRA ANDRADE, EMPRESA ELECTRICA QUITO, 240
  • EDISON ALEXANDER MALDONADO BUELE, EMPRESA ELECTRICA QUITO, 240

INGENIERIA CIVIL

  • LUIS DENNIS CALUGUILLIN CHIMARRO, EMPRESA ELECTRICA QUITO, 360
  • DIEGO MAURICIO ALBUJA DONOSO, CONDISVIAL , 704
  • JUAN DAVID VILLARREAL ARMAS, CIV, 242
  • JUAN JOSÉ JIMA MATAILO, ING. CHACON ESPIN JONATAN ALEXANDES, 244
  • GÉNESIS DAYANA MATEUS MORALES, HABITAD STUDIO, 120
  • ALEX EDISON AÑILEMA APUGLLON, FACCIATA S.A, 244
  • VALERIA LIZBETH ANGAMARCA BENALCÁZAR, ESCUELA POLITECNICA NACIONAL, 72
  • IÑAKI MOISÉS CISNEROS CÓRDOVA, HORMIX, 120
  • MIGUEL ALEJANDRO MARTÍNEZ PILLAGUANGO, CEVALLOS CONSTRUCCION, 98
  • DAVID ALEJANDRO ENCALADA FUENTES, ESCUELA POLITECNICA NACIONAL, 296
  • EDISON AGUSTÍN ORELLANA MAROTO, PARTICIPACIÓN EN SERVICIO A LA COMUNIDAD - LA GASCA FEBRERO 2022, 26
  • RASHELL MILENIS LÓPEZ DEFFI, PARTICIPACIÓN EN SERVICIO A LA COMUNIDAD - LA GASCA FEBRERO 2022, 12
  • HENRY NICOLÁS CHÁVEZ MARIÑO , PARTICIPACIÓN EN SERVICIO A LA COMUNIDAD - LA GASCA FEBRERO 2022, 26
  • EDGAR ALEJANDRO VÁSQUEZ PEÑA , PARTICIPACIÓN EN SERVICIO A LA COMUNIDAD - LA GASCA FEBRERO 2022, 12
  • XAVIER STALIN PUNGACHO ESPÍN , PARTICIPACIÓN EN SERVICIO A LA COMUNIDAD - LA GASCA FEBRERO 2022, 12
  • CAMILA JUDITH SÁNCHEZ GUERRERO , PARTICIPACIÓN EN SERVICIO A LA COMUNIDAD - LA GASCA FEBRERO 2022, 12
  • ESTEBAN JOSÉ SANGO NAVAS , PARTICIPACIÓN EN SERVICIO A LA COMUNIDAD - LA GASCA FEBRERO 2022, 26
  • LUIS FERNANDO JIMÉNEZ LASCANO , PARTICIPACIÓN EN SERVICIO A LA COMUNIDAD - LA GASCA FEBRERO 2022, 26
  • JUAN DAVID VILLARREAL ARMAS , PARTICIPACIÓN EN SERVICIO A LA COMUNIDAD - LA GASCA FEBRERO 2022, 42
  • KARINA ARACELY ARTEAGA GARCÍA , PARTICIPACIÓN EN SERVICIO A LA COMUNIDAD - LA GASCA FEBRERO 2022, 12
  • CAMILA ALEXANDRA MORENO , PARTICIPACIÓN EN SERVICIO A LA COMUNIDAD - LA GASCA FEBRERO 2022, 16
  • DORIS CELEMA AMENDAÑO CLABON, PARTICIPACIÓN EN SERVICIO A LA COMUNIDAD - LA GASCA FEBRERO 2022, 16
  • STEVEN JHOPIER VINUEZA PIEDRA, PARTICIPACIÓN EN SERVICIO A LA COMUNIDAD - LA GASCA FEBRERO 2022, 30
  • CARLOS ADRIEL TROYA ROMERO, PARTICIPACIÓN EN SERVICIO A LA COMUNIDAD - LA GASCA FEBRERO 2022, 30
  • ALISSON TATIANA IMACAÑA LÓPEZ, PARTICIPACIÓN EN SERVICIO A LA COMUNIDAD - LA GASCA FEBRERO 2022, 30
  • JUAN SEBASTIÁN VILLAGOMEZ , PARTICIPACIÓN EN SERVICIO A LA COMUNIDAD - LA GASCA FEBRERO 2022, 14
  • DAVID ENCALADA , PARTICIPACIÓN EN SERVICIO A LA COMUNIDAD - LA GASCA FEBRERO 2022, 14
  • JENNIFER MALDONADO , PARTICIPACIÓN EN SERVICIO A LA COMUNIDAD - LA GASCA FEBRERO 2022, 14
  • ANDREA ELIZABTH MOLINA CHAFLA, PARTICIPACIÓN EN SERVICIO A LA COMUNIDAD - LA GASCA FEBRERO 2022, 14
  • MEGAN NICOLE SALTOS FLORES, PARTICIPACIÓN EN SERVICIO A LA COMUNIDAD - LA GASCA FEBRERO 2022, 14
  • FERNANDA ELIZABEHT MERA HUILCA, PARTICIPACIÓN EN SERVICIO A LA COMUNIDAD - LA GASCA FEBRERO 2022, 14
  • FAUSTO ALEXIS BECERRA CHAVEZ, PARTICIPACIÓN EN SERVICIO A LA COMUNIDAD - LA GASCA FEBRERO 2022, 14
  • ALEX EDISON AÑILEMA APUGLLON, PARTICIPACIÓN EN SERVICIO A LA COMUNIDAD - LA GASCA FEBRERO 2022, 14
  • MATEO SEBASTIAN JIMÉNEZ LASCANO, PARTICIPACIÓN EN SERVICIO A LA COMUNIDAD - LA GASCA FEBRERO 2022, 14
  • JACINTO DAVID FONSECA YÁNEZ, CIERHI, 255
  • MARCO POLO ARBOLEDA MORENO, ESCUELA POLITECNICA NACIONAL, 120
  • FERNANDO BLADIMIR RUMIGUANO LÓPEZ, EPN-TECH, 342
  • MEGAN NICOLE SALTOS FLORES, HABITAD STUDIO, 120