Pasantías Aprobadas 2021

PASANTÍAS APROBADAS DE 19 DE ABRIL

A continuación se encuentra el Listado de estudiantes que tienen aprobado las pasantías:

Ing. AMBIENTAL

  • Diana Belén Espinosa Simbaña 106 horas
  • Rommel Andrés Suntaxi Nacimba 106 horas

PASANTÍAS APROBADAS DE 9 DE ABRIL

A continuación se encuentra el Listado de estudiantes que tienen aprobado las pasantías:

Ing. CIVIL

  • RODRIGUEZ PONCE PERVIS RICARDO, CIV, 240
  • PALLANGO UNAPANTA MARIA JOSE, LEMSUR, 269

Ing. AMBIENTAL

  • GUACHAMIN BARAJAS MIREYA FERNANDA, CICAM, 165
  • OBANDO DE LIRA STEFANY KAWON, PVI-DICA-2020-03, 80

PRÁCTICAS APROBADAS 26 DE FEBRERO

A continuación se encuentra el Listado de estudiantes que tienen aprobado las pasantías:

Ing. CIVIL

  • QUISI MOROCHO HENRY PATRICIO, GAD RUMIÑAHUI, 488

Ing. AMBIENTAL

  • LIMAICO GUALPA MISHELL ESTEFANÍA, UNIDAD SISO EPN, 480
  • OLMEDO VINUEZA NICOLAS ANDRES, FONAG, 759
  • PEREZ POZO ERIKA ISABEL, GASGUA SA, 301
  • >GAMBOA MENA WILSON DAVID, PIJ 1805, 525

PRÁCTICAS APROBADAS 12 DE FEBRERO

A continuación se encuentra el Listado de estudiantes que tienen aprobado las pasantías:

Ing. CIVIL

  • GUALOTUÑA SANMARTIN MONICA DEL ROCIO, DREAM QUIMIK, 528

Ing. AMBIENTAL

  • GUADALUPE GÁLVEZ KARINA MICHELLE, CIV 04 03 - 29 05, 240
  • VALDIVIESO ARCOS WILMAN ALEXIS, PETROAMAZONAS EP, 250

PRÁCTICAS APROBADAS 1 DE FEBRERO

A continuación se encuentra el Listado de estudiantes que tienen aprobado las pasantías:

Ing. CIVIL

  • GUADALUPE GÁLVEZ KARINA MICHELLE, CIV, 240
  • VACA PILLAJO JHONNY STALIN, CIV, 24

Ing. AMBIENTAL

  • GRIJALVA ARCENTALES MARIO XAVIER, MARIOS PIZZA Y HELADO ARTESANAL, 168

PRÁCTICAS APROBADAS 22 DE ENERO

A continuación se encuentra el Listado de estudiantes que tienen aprobado las pasantías:

Ing. CIVIL

  • ROSERO TARAMUEL MARCOS ESTEBAN, CIV, 240

ING. AMBIENTAL

  • RAMIREZ FREIRE CHRISTIAN FERNANDO, SECRETARIA DEL AGUA, 360

PRÁCTICAS APROBADAS 8 DE ENERO

A continuación se encuentra el Listado de estudiantes que tienen aprobado las pasantías:

Ing. CIVIL

  • BURGOS MUÑOZ LUIS ANDRES, INGEOCONSA, 290
  • CALDERON CHANGO JEFERSON BOLIVAR, CIV, 240
  • VILLEGAS ESTRADA JOSE ABDON, CIV, 240 CIV, 240
  • TUZ PUETATE CRISTIAN GAMALIELT, CIV, 240 CIV, 240
  • ROMERO VASQUEZ ESTEVEN MAURICIO, CIV, 240
  • VERA VELEZ BRAYAN ALEJANDRO, CIV, 240
  • PIDENA OBANDO SOFIA MICAELA,, 74
  • CARVAJAL CEBALLOS DIEGO EDUARDO, CIV, 240

ING. AMBIENTAL

  • YANEZ GOMEZ VIVIANA SOLANGE, SECRETARIA DE AMBIENTE, 150
  • BUENAÑO FIALLOS ERIKA MONSERRATH, PVS 2019 024, 36
  • SALGADO RODRÍGUEZ VIVIANA CAROLINA, empresa: PROAMBIENTE (264 horas aprobadas)
  • PINCHA DÍAZ BRIGHIT YESSENIA, empresa: KUBIEC-CONDUIT (126 horas aprobadas)