Pasantías Aprobadas 2020

PASANTÍAS APROBADAS 14 DE DICIEMBRE

A continuación se encuentra el Listado de estudiantes que tienen aprobado las pasantías:

Ing. CIVIL

  • MALES BONILLA JASSON IVAN, CIV, 240
  • AIGAJE CANENCIA VANESSA ELIZABETH, ARCON, 493

ING. AMBIENTAL

  • GOMEZ HOLGUIN JOSEPH EDUARDO, GESTION MINERA GEMINSA SA, 9
  • CRIOLLO CANCAN YADIRA ESTEFANIA, MUSEO HISTORIA NATURAL "GUSTAVO ORCES V", 360
  • CEVALLOS MAGALLAN NAGHIA MARISE, PIJ 17 11, 118
  • QUILUMBA TABANGO VERONICA ELIZABETH, MUSEO HISTORIA NATURAL "GUSTAVO ORCES V", 360

PASANTÍAS APROBADAS 4 DE DICIEMBRE

A continuación se encuentra el Listado de estudiantes que tienen aprobado las pasantías:

Ing. CIVIL

  • CEVALLOS CARBAJAL DIEGO EDUARDO,CIV 04 03 - 29 05, 240
  • MERA VERA JORGE ANDRE, CIV 04 03 - 29 05, 240
  • LLUMIQUINGA SOTO PAOLO VALENTINO, CIV 04 03 - 29 05, 240
  • SALGADO RODRIGUEZ EDUARDO FABIAN, LEMSUR, 483

ING. AMBIENTAL

  • CEVALLOS MAGALLAN NAGHIA MARISE, SECRETARIA DE AMBIENTE, 213
  • VALENCIA CHAMORRO KEVIN RUBEN, PVS 2019 024, 100

PASANTÍAS APROBADAS 5 DE NOVIEMBRE

A continuación se encuentra el Listado de estudiantes que tienen aprobado las pasantías:

Ing. CIVIL

  • ANGULO SARANGO BRYAN ANDRÉS, LEMSUR, 53
  • VACA PILLAJO JHONNY STALIN, CIV 09 09 - 14 01, 240
  • PANAMA QUIZHPI KARINA FERNANDA, CIV 09 09 - 14 01, 240
  • PINEDA OBANDO SOFIA MICAELA, LEMSUR, 88
  • LLUMIQUINGA SOTO PAOLO VALENTINO, CIV 09 09 - 14 01, 240
  • REYES ESTRELLA ALEJANDRA VALENTINA, LEMSUR, 585
  • AGUIRRE HIDALGO KIMBERLY KATHERINE, CIV 04 03 - 29 05, 240
  • SANGUCHO PUMISACHO SILVIA PATRICIA, CIV 04 03 - 29 05, 240
  • MINIGUANO ALBUJA ERICK SANTIAGO, CIV 04 03 - 29 05, 240
  • PALLO SANGOLUISA STEEVEN PATRICIO , LEMSUR, 236

ING. AMBIENTAL

  • OBANDO DE LIRA STEFANY KAWON, PIJ 17 11, 64

PRACTICAS APROBADAS 16 OCTUBRE 2020

A continuación se encuentra el Listado de estudiantes que tienen aprobado las pasantías:

  • ERAZO CHIPANTASI JENNY YADIRA
  • TOTOY QUINGA CHRISTIAN ANTONIO
  • REINOSO QUINALUISA EDITH GABRIELA
  • DIAZ VILLARREAL EDISON JAVIER
  • ERAS VALLADOLID GLADYS ELIZABET
  • PEÑAFIEL MOCHA HENRY DAVID
  • MINIGUANO ALBUJA ERICK SANTIAGO
  • MINANGO IRIGOYEN CAMILO NICOLAS
  • HUERTAS HOLGUÍN ADRIANA SOLANGE
  • PANAMA QUIZHPI KARINA FERNANDA
  • RIOFRIO ORDOÑEZ JAIME SEBASTIAN

PASANTÍAS APROBADAS 25 DE SEPTIEMBRE

A continuación se encuentra el Listado de estudiantes que tienen aprobado las pasantías:

Ing. CIVIL

  • QUILLUPANGUI CAIZA IRVIN MARCELO
  • GUERRERO YÉPEZ PAOLA ANDREA
  • MINIGUANO ALBUJA ERICK SANTIAGO
  • ROSERO TARAMUEL MARCOS ESTEBAN
  • CHAVEZ CASTRO JULIO EDISSON
  • TORRES MOROCHO IVETT JANINA
  • RIOFRIO ORDOÑEZ JAIME SEBASTIAN
  • JATIVA ALVARADO JEFFERSON PABLO
  • CASTAÑEDA VILATUÑA MARCELO FERNANDO
  • CASTAÑEDA VILLAREAL MARIA CRISTINA

ING. AMBIENTAL

  • FLORES HERRERA ADRIANA MISHELL
  • PAUCAR MONGA CRISTIAN ESTALIN
  • PAZMIÑO FREIRE JOSELYN ELIZABETH

PPASANTÍAS APROBADAS 31 DE AGOSTO

A continuación se encuentra el Listado de estudiantes que tienen aprobado las pasantías:

  • Barros Moreno Joselyn
  • Echeverría Medina Johnny
  • Jaramillo Jaramillo Jordán
  • Pincha Díaz Brigit
  • Terán Tandazo Gabriela
  • Armendáriz Haro Pedro
  • Chicaiza Chicaiza Carlos
  • Echeverría Márquez Byron
  • Guachamin Barajas Mireya
  • Zhiminaicela Sabina
  • Bonilla Bolaños Jonathan
  • Castañeda Vilantuña Marcelo
  • Mosquera Gutiérrez Christian
  • Pozo Rivera Henry
  • Proaño Proaño Martin
  • Sandoval Garzón Ricardo
  • Galarza Pazmiño Ana
  • Benalcázar Chapi Danny
  • Bungacho Pozo José
  • Cayancela Muñoz Diana
  • Checa Flores Fabricio
  • Rivadeneira Flores Israel
  • Rodríguez Ponce Pelvis
  • Inga Peñafiel Alyson
  • Caiza Maila Bryan
  • Moreta Ortiz Cynthia
  • Ayala Manangonon Diego
  • Erazo Chipantaxi Jenny
  • Ontuña Jaramillo Steven
  • Tabanquiza Cauja Stalin

PASANTIAS APROBADAS ANTES DE LA EMERGENCIA SANITARIA 18 FEBRERO 2020

A continuación se encuentra el Listado de estudiantes que tienen aprobado las pasantías:

  • ARICO ALDEAN MARIA FERNANDA
  • NOROÑA JIMENEZ BYRON ALEXANDER
  • GALLEGOS FLORES CARLOS LUIS
  • CRIOLLO MONTAÑO ALVARO PATRICIO
  • MALDONADO GUALLICHICO ROMMEL WLADYMIR
  • FRAGA ZAPATA JUAN SEBASTIAN
  • RAMOS RIVERA KLEBER PATRICIO
  • CHALCO TAPIA RITA SORAYA
  • PIEDRA SANTILLAN DAVID FERNANDO
  • TOTOY QUINGA CHRISTIAN ANTONIO
  • PROAÑO PROAÑO JUAN MARTIN
  • CHANGO GUANO BYRON FABIAN
  • JARRIN CAMPAÑA ALEX JAVIER
  • GARCIA RIERA ALEXANDER ABEL
  • MERA VERA JORGE ANDRE
  • JIMENEZ QUEVEDO JHOSSELYN PAOLA
  • SANCHEZ TAPIA PAOLA LIZBETH
  • IDROBO GARCIA DANIEL ALEJANDRO
  • AREVALO CORREA VICTOR RENE

PRÁCTICAS APROBADAS 20 DE NOVIEMBRE

A continuación se encuentra el Listado de estudiantes que tienen aprobado las pasantías:

Ing. CIVIL

  • ANGULO SARANGO BRYAN ANDRÉS, LEMSUR, 53
  • VELARDE LABANDA KAREN ROSSANA, LEMSUR,105
  • VILLAFUERTE LOGROÑO SEBASTIAN AIRTON, LEMSUR, 97
  • BOHORQUEZ ANDRADE ALVARO NICOLAS, SERTECPET SA, 120
  • ARIAS MONTENEGRO FREDDY DAVID, LEMSUR, 580
  • BAYAS GAMBOA DIANA AIDE, CIV, 240
  • VALENZUELA CHINCHERO HERNAN DARIO, CIV, 240
  • CASTRO MEDIAVILLA GERIO JOSE, LEMSUR, 106
  • CAIZALITIN QUINALUISA DIEGO FERNANDO, LEMSUR, 134
  • BARRIONUEVO ARTEAGA KATHERINE MICHELLE, LEMSUR, 106
  • LLUMIGUSIN SARZOSA LUIS FERNANDO, LEMSUR, 480
  • PROAÑO MARCILLO RICARDO ALEXANDER, CIV,625
  • ALBAN MEDINA RICHARD STEEVE, GAD MUNICIPAL SAN MIGUEL DE URCUQUÍ, 264
  • SALCEDO GALLEGOS FERNANDO ANDRES, LEMSUR, 52
  • SUQUI MALAN JHOSSELYN YVETTE, LEMSUR, 92
  • ERAS VALLADOLID GLADYS ELIZABETH, CIV, 240

ING. AMBIENTAL

  • PINCHA DIAZ BRIGITH YESSENIA, INSTITUTO GEOGRAFICO MILITAR, 109
  • VILLEGAS CARRILLO PAMELA NICOLE, PVS 2019 013, 100 CICAM, 120

SÍGUENOS

CONTACTO

(+593) 2 2976300 Ext. 1601
Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.

DIRECCIÓN

Ladrón de Guevara E11-253 y Andalucía, Edificio N° 6, Campus Ing. José Rubén Orellana, Quito, Pichincha, Apartado 170143, Ecuador.