Pasantías Aprobadas 2022
PASANTÍAS APROBADAS 16 DE DICIEMBRE
INGENIERIA AMBIENTAL
- KEVIN JOEL YÁNEZ DIAZ, CICAM, 237
- PAULO MAURO TOLEDO ELIZALDE, FUNGEOMINE, 480
INGENIERIA CIVIL
- JEFFERSON DAVID NONO FLORES, ESCUELA POLITECNICA NACIONAL, 72
- VÍCTOR ALEXANDER HERNÁNDEZ QUINDE, ESCUELA POLITECNICA NACIONAL, 80
- ANGIE CAROLINA ARÉVALO ROMÁN, CONSTRUCTORA INMOBILIARIA RODRIGO PAUCAR, 242
- ROSA ESTEFANÍA INGA ERAZO, ESCUELA POLITECNICA NACIONAL, 77
- CAMILA JUDITH SÁNCHEZ, GUERRERO TABORIVER S.A., 147
PASANTÍAS APROBADAS 25 DE NOVIEMBRE
INGENIERIA AMBIENTAL
- ERIKA DENNISE POZO VALDIVIESO, INSTITUTO NACIONAL METEOROLOGIA E HIDROLOGIA INAMHI, 128
- SALOME ALEJANDRA MELO ZAMORA, INSTITUTO NACIONAL METEOROLOGIA E HIDROLOGIA INAMHI, 208
INGENIERIA CIVIL
- ESTEBAN PATRICIO VITERI BAUTISTA, ESCUELA POLITECNICA NACIONAL, 292
- WASHINGTON DANIEL MOROCHO COLLAGUAZO, HABITAD STUDIO, 176
- GÉNESIS DAYANA MATEUS MORALES, HABITAD STUDIO, 144
- WILMAN ALESIS VALDIVIESO ARCOS, JAK, 240
- EDISON PAUL PUNINA ESPINOZA, JAK, 504
- THALIA FERNANDA ESPÍN BARRAGÁN, ACADGIS, 120
PASANTÍAS APROBADAS 11 DE NOVIEMBRE
INGENIERIA AMBIENTAL
- STEPHANY BELÉN JARAMILLO MERINO, ESCUELA POLITECNICA NACIONAL, 100
- BETZABETH KELYN QUISHPE GÓMEZ, RECI VECI, 96
- SALOMÉ ALEJANDRA MELO ZAMORA, RECI VECI, 96
- WENDY SILVANA CACHAGUAY VIRACUCHA, RECI VECI, 96
- ANDREA NICOLE YÁNEZ LÓPEZ, BANCO DE ALIMENTOS, 99
- JENNYFER DAYANNA PULLA MULLO, CENTRO CLINICO QUIRURGICO AMBULATORIO HOSPITAL DEL DIA, 268
- ERIKA ZULAY ACOSTA QUIROZ, INTEGRACIÒN AVICOLA ORO, 480
INGENIERIA CIVIL
- DYLAN DAMMIAN CRUZ VILLAMARÍN, EMPRESA ELECTRICA QUITO, 400
- RONNY ALEXANDER ROMO MORALES, CAMARA DE LA INDUSTRIA DE LA CONSTRUCCION, 124
- KEVIN ANDRÉS RODRÍGUEZ QUINTO, HOLCIM ECUADOR, 480
- NICOLÁS GABRIEL MÁRQUEZ MUÑOZ, CAMICOM, 131
- ESTEBAN JOSÉ SANGO NAVAS, ESCUELA POLITECNICA NACIONAL, 72
- TANIA CAROLINA CHACÓN PÉREZ, CONSTRUCTURA Y CONSULTORA CHACON Y CHACON, 315
- BORIS ALEXANDER GUERRERO LASCANO, ESCUELA POLITECNICA NACIONAL, 72
PASANTÍAS APROBADAS 14 DE OCTUBRE
INGENIERIA AMBIENTAL
- PAOLA VANESSA TAPIA BRAVO, MINISTERIO DEL AMBIENTE, 435
INGENIERIA CIVIL
- ARTURO RAÚL VEGA COBA, EPMMOP, 104
- ARTURO RAÚL VEGA COBA, BETA CONSTRUCCIONES, 248
- ESTEBAN PATRICIO VITERI BAUTISTA, ESCUELA POLITECNICA NACIONAL, 160
- VALERIA LIZBETH ANGAMARCA BENALCÁZAR, CONSTRUINCEN , 120
- MARÍA JOSÉ PALLANGO UNAPANTA, ADMINISTRADORA Y PROMOTORA DE BIENES BIENESARBO, 129
- LUIS MARCELO VARGAS DOMÍNGUEZ, EMAPAP, 216
PASANTÍAS APROBADAS 21 DE SEPTIEMBRE
INGENIERIA AMBIENTAL
- ERIKA MONSERRATH BUENAÑO FIALLOS, CELEC, 480
- DANIEL LEONARDO GUALLASAMÍN LOAIZA, NOVOVASOS S.A, 480
- BRENDA KARINA ESTÉVEZ GUERRERO, CHAVEZ SOLUTIONS, 280
- ALISSON MICHELLE CHICAIZA CHAMBA, INAMHI, 240
- JOSÉ ALEJANDRO HEREDIA JAGUACO, CHAVEZ SOLUTIONS, 252
INGENIERIA CIVIL
- RICARDO ANDRÉS GUANOLUISA GUACHAMÍN, ESCUELA POLITECNICA NACIONAL TECH, 240
- KARLA MICHELLE GONZÁLEZ GONZÁLEZ, CONSORCIO CJS, 415
- JORGE LUIS RODRÍGUEZ CASTRO, CONSTRUTOP, 80
- ERIKA YAJAIRA LEÓN CHUQUI, UNION DE CONCRETERAS UNICON CIA LTDA, 232
- DAVID ALEJANDRO ENCALADA FUENTES, APE INGENIERIA, 160
- TOMMY ANDRÉ PROAÑO UTRERAS, ESCUELA POLITECNICA NACIONAL, 508
- EVELYN CRISTINA BURBANO PONLUISA, EMPRESA ELECTRICA QUITO, 480
- RASHELL MILENIS LÓPEZ DEFFI, INCIV INGENIERIA Y CONSTRUCCIÒN, 144
- JORGE LUIS RODRÍGUEZ CASTRO, ING. HENRY LOYA, 174
PASANTÍAS APROBADAS 16 DE SEPTIEMBRE
INGENIERIA AMBIENTAL
- PINCHAO CALDERÓN YADIRA LIZBETH, SICMA, 165
- LARA MENA ANAHÍ EMILY, FONDO PARA LA PROTECCION DEL AGUA FONAG, 732
- DÍAZ CEVALLOS MARCO FABIÁN, INAMHI, 240
- CARANQUI CHUMA CRISTIAN DAVID, MINISTERIO DEL AMBIENTE, AGUA Y TRANSICIÓN ECOLOGICA, 138
- TIPÁN GUZMÁN ALLISON LIZBETH, AGENCIA DE REGULACIÒN Y CONTROL DE ENERGIA Y RECURSOS NATURALES NO RENOBABLES, 229
- JEOMARA IVANOBA CUICHÁN ANGO, MINISTERIO DEL AMBIENTE, 280
INGENIERIA CIVIL
- LUMBI YANZAGUANO MARCO FABIÁN, CIERHI, 354
- VILLACÍS BASURTO EMILIO ALEJANDRO, ESCUELA POLITECNICA NACIONAL, 100
- CRUZ VILLAMARÍN DYLAN DAMMIAN , PROYECTO VISITA TÉCNICA A ZONAS AFECTADAS EN LA PROVINCIA DEL CARCHI., 96
- VILLA OROZCO JONATHAN ABE, PROYECTO VISITA TÉCNICA A ZONAS AFECTADAS EN LA PROVINCIA DEL CARCHI., 96
- SÁNCHEZ GUERRERO CAMILA JUDITH, PROYECTO VISITA TÉCNICA A ZONAS AFECTADAS EN LA PROVINCIA DEL CARCHI., 96
- BURBANO PONLUISA EVELYN CRISTINA, PROYECTO VISITA TÉCNICA A ZONAS AFECTADAS EN LA PROVINCIA DEL CARCHI., 96
- VILLARREAL ARMAS JUAN DAVID, PROYECTO VISITA TÉCNICA A ZONAS AFECTADAS EN LA PROVINCIA DEL CARCHI., 96
- YÉPEZ RUIZ JAIME SEBASTIÁN, PROYECTO VISITA TÉCNICA A ZONAS AFECTADAS EN LA PROVINCIA DEL CARCHI., 96
- LOYA PAUCAR STEEVEN PATRICIO, PROYECTO VISITA TÉCNICA A ZONAS AFECTADAS EN LA PROVINCIA DEL CARCHI., 96
- PUNGACHO ESPÍN XAVIER STALIN, PROYECTO VISITA TÉCNICA A ZONAS AFECTADAS EN LA PROVINCIA DEL CARCHI., 96
- VALENZUELA CRUZ ERIK ISRAEL, PROYECTO VISITA TÉCNICA A ZONAS AFECTADAS EN LA PROVINCIA DEL CARCHI., 96
- VINUEZA PIEDRA STEVEN JHOPIER, PROYECTO VISITA TÉCNICA A ZONAS AFECTADAS EN LA PROVINCIA DEL CARCHI., 96
- GUERRERO LASCANO BORIS ALEXANDER, PROYECTO VISITA TÉCNICA A ZONAS AFECTADAS EN LA PROVINCIA DEL CARCHI., 96
- LÓPEZ DEFFI RASHELL MILENIS, PROYECTO VISITA TÉCNICA A ZONAS AFECTADAS EN LA PROVINCIA DEL CARCHI., 96
- ARÉVALO ROMÁN ANGIE CAROLINA, PROYECTO VISITA TÉCNICA A ZONAS AFECTADAS EN LA PROVINCIA DEL CARCHI., 96
- CHANGO PILLO ISAEL ALEXANDER, PROYECTO VISITA TÉCNICA A ZONAS AFECTADAS EN LA PROVINCIA DEL CARCHI., 96
- KARLA MICHELLE GONZÁLEZ GONZÁLEZ 96, PROYECTO VISITA TÉCNICA A ZONAS AFECTADAS EN LA PROVINCIA DEL CARCHI., 96
- VILLACÍS RIVAS CARLOS SEBASTIÁN, PROYECTO VISITA TÉCNICA A ZONAS AFECTADAS EN LA PROVINCIA DEL CARCHI., 96
- ENCALADA FUENTES DAVID ALEJANDRO, PROYECTO VISITA TÉCNICA A ZONAS AFECTADAS EN LA PROVINCIA DEL CARCHI., 96
- LEMA TIPANTUÑA DEISY FERNANDA, PROYECTO VISITA TÉCNICA A ZONAS AFECTADAS EN LA PROVINCIA DEL CARCHI., 96
- TOASA NUÑEZ ANDREA MONSERRATH, PROYECTO VISITA TÉCNICA A ZONAS AFECTADAS EN LA PROVINCIA DEL CARCHI., 96
- LUMBI YANZAGUANO MARCO FABIÁN, PROYECTO VISITA TÉCNICA A ZONAS AFECTADAS EN LA PROVINCIA DEL CARCHI., 96
- CANDO GUEVARA ANDERSON KALIF, PROYECTO VISITA TÉCNICA A ZONAS AFECTADAS EN LA PROVINCIA DEL CARCHI., 96
- CHACÓN PÉREZ TANIA CAROLINA, PROYECTO VISITA TÉCNICA A ZONAS AFECTADAS EN LA PROVINCIA DEL CARCHI., 96
- RUMIGUANO LÓPEZ FERNANDO BLADIMIR, PROYECTO VISITA TÉCNICA A ZONAS AFECTADAS EN LA PROVINCIA DEL CARCHI., 96
- MALDONADO LAMAR JENNIFER LIZBETH, PROYECTO VISITA TÉCNICA A ZONAS AFECTADAS EN LA PROVINCIA DEL CARCHI., 96
- ESPÍN BARRAGÁN THALIA FERNANDA, PROYECTO VISITA TÉCNICA A ZONAS AFECTADAS EN LA PROVINCIA DEL CARCHI., 96
- HERNÁNDEZ QUINDE VÍCTOR ALEXANDER, SEDEMI, 288
PASANTÍAS APROBADAS 9 DE SEPTIEMBRE
INGENIERIA AMBIENTAL
- RAMIREZ TELLO KATHERINE DAYANNA, ESCUELA POLITECNICA NACIONAL, 100
- LLAMBA TOAPANTA GLORIA OLIMPIA, MINISTERIO DEL AMBIENTE, AGUA Y TRANSICIÓN ECOLOGICA, 320
- MALDONADO BUELE EDISON ALEXANDER, ESCUELA POLITECNICA NACIONAL, 120
- MALES ÑACATO NICOLE MICAELA, ESCUELA POLITECNICA NACIONAL, 260
INGENIERIA CIVIL
- MALDONADO MORALES GÉNESIS NAHOMI, GAD MUNICIPAL DEL CANTÓN OTAVALO, 140
- LEÓN CHUQUI ERIKA YAJAIRA, AICO ARQUITECTOS & INGENIEROS, 205
- ZAPATA ESCUDERO JHOSELIN STEFANÍAM, CÁMARA DE LA INDUSTRIA DE LA CONSTRUCCIÓN, 240
PASANTÍAS APROBADAS 2 DE SEPTIEMBRE
INGENIERIA CIVIL
- LEMA TIPANTUÑA DEISY FERNANDA, GOBIERNO AUTONOMO DESCENTRALIZADO DE SALCEDO, 200
- YÉPEZ ESPINOZA DE LOS MONTEROS FRANCISCO ROBERTO, JAIME MIRANDA & ASOCIADO, 480
- LEÓN FLORES DANIEL ALEJANDRO, RECIVECI, 96
- LEMA VARELA JONATHAN ANDRÉS, ESCUELA POLITECNICA NACIONAL, 274
- CANDO GUEVARA ANDERSON KALIF, IKON, 274
- ÁLVAREZ BARRERA R JONATHAN JAVIER, FUBEN ARQUITECTOS, 173
PASANTÍAS APROBADAS 26 DE AGOSTO
INGENIERIA AMBIENTAL
- YACELGA BELTRÁN ANDREA VERÓNICA, MINISTERIO DEL AMBIENTE Y TRANSICIÓN ECOLOGICA, 356
INGENIERIA CIVIL
- MANOBANDA RECALDE SANTIAGO LEONEL GONZALEZ, LOAYZA CONSTRUCTORES CIA. LTDA, 520
PASANTÍAS APROBADAS 08 DE AGOSTO
INGENIERIA AMBIENTAL
- KARLA ESTEFANÍA ROCHA CASTRO, CICAM, 294
- ANDREA NICOLE YÁNEZ LÓPEZ, CORPORACION ELECTRICA DEL ECUADOR, 222
- ADRIANA ELIZABETH MOGOLLÓN ESTÉVEZ, INDUSTRIA DE ALIMENTOS DOS ECUADOR, 232
INGENIERIA CIVIL
- JENNIFER LIZBETH MALDONADO LAMAR, CONCENTRACIÓN DEPORTIVA DE PICHINCHA, 250
- ISAEL ALEXANDER CHANGO PILLO, CONSORCIO LAN, 432
- STEEVEN PATRICIO LOYA PAUCAR, GOBIERNO PROVINCIA DE PICHINCHA, 240
PASANTÍAS APROBADAS 25 DE JULIO
INGENIERIA AMBIENTAL
- AGUIRRE MÉNDEZ CRISTINA JULIANA, CICAM, 230
INGENIERIA CIVIL
- LEÓN FLORES DANIEL ALEJANDRO, CAMARA DE LA INDUSTRIA DE LA CONSTRUCCIÒN, 297
- CHUQUÍN LEAL GANDY EMANUEL, INGENIERIA + ARQUITECTURA CONSTRUCCIONES, 178
- SUQUI MALÁN JHOSSELYN YVETTE, MINISTERIO DE AMBIENTE, 330
- LARA CEVALLOS GERMÁN DANIEL, LOMBARDI ANDIANA S.A, 372
PASANTÍAS APROBADAS 11 DE JULIO
INGENIERIA CIVIL
- DIANA JAZMÍN NAVARRETE MORETA, CONSTRUCTORA JARDINES, 480
PASANTÍAS APROBADAS 04 DE JULIO
INGENIERIA CIVIL
- WILMAN ALEXIS VALDIVIESO ARCOS, JAK SOLUCIONES CIVILES, 240
- EDISON PAUL PUNINA ESPINOZA, JAK SOLUCIONES CIVILES, 504
PASANTÍAS APROBADAS 17 DE JUNIO
INGENIERIA AMBIENTAL
- PINCHAO CALDERÓN YADIRA LIZBETH, SECRETARÍA DE AMBIENTE QUITO, 180
INGENIERIA CIVIL
- LEÓN CHUQUI ERIKA YAJAIRA, AICO ARQUITECTOS & INGENIEROS CIA.LTDA, 205
- CISNEROS CÓRDOVA IÑAKI MOISÉS, GOBIERNO AUTÒNOMO DESCENTRALIZADO DE LA PROVINCIA DEL PAZTAZA, 128
- ANGAMARCA BENALCÁZAR VALERIA LIZBETH, CONSTRUINCEN CIA. LTDA., 120
- JIMÉNEZ ERAZO PAULINA ALEJANDRA, ESCUELA POLITECNICA NACIONAL, 172
PASANTÍAS APROBADAS 10 DE JUNIO
INGENIERIA AMBIENTAL
- MALDONADO BUELE EDISON ALEXANDE, JERSEY ECUATORIANA C.A, 240
- ROSERO SALCEDO KAREN DANIELA, GOBIERNO AUTÒNOMO DESCENTRALIZADO DE LA PROVINCIA DEL CARCHI, 236
INGENIERIA CIVIL
- DIEGO FERNANDO CAIZALITÍN QUINALUISA, GOBIERNO AUTÒNOMO DESCENTRALIZADO DE LATAGUNGA, 112
PASANTÍAS APROBADAS 27 DE MAYO
INGENIERIA AMBIENTAL
- TAPIA BRAVO PAOLA VANESSA, UNIVERSIDAD UTE, 204
INGENIERIA CIVIL
- OJEDA CUEVA JEYSSON BENJAMÍN, DIRECCIÓN DE PLANIFICACIÓN DE LA ESCUELA POLITÉCNICA NACIONAL, 250
PASANTÍAS APROBADAS 06 DE MAYO
INGENIERIA AMBIENTAL
- CARANQUI CHUMA CRISTIAN DAVID, GOBIERNO AUTÓNOMO DESCENTRALIZADO MUNICIPAL DE SAN MIGUEL URQUIQUI, 280
- CARANQUI CHUMA CRISTIAN DAVID, SECRETARÍA DE AMBIENTE QUITO, 200
- ROCHA CASTRO KARLA ESTEFANÍA, CICAM, 168
- NACIMBA AMAGUA FÁTIMA LUCÍA, ECONESPECIAS CIA. LTDA., 548
- YUNGA ALVARRACÍN DEISY JACQUELINE, UNIVERSIDAD UTE, 156
INGENIERIA CIVIL
- LEMA VARELA JONATHAN ANDRÉS, ESCUELA POLITECNICA NACIONAL, 106
- SUQUI MALÁN JHOSSELYN YVETTE, ESCUELA POLITECNICA NACIONAL, 236
- CARRASCO CUEVA JAIRO ANDRÉS, GAD SANTO DOMINGO DE LOS SHACHILAS, 258
- MINANGO IRIGOYEN CAMILO NICOLÁS, ESCUELA POLTECNICA NACIONAL, 328
- MACÍAS MOLINA JOHNNY ALEXANDER, EMPRESA ELÉCTRICA QUITO, 480
PASANTÍAS APROBADAS 11 DE ABRIL
INGENIERIA AMBIENTAL
- ERIKA MONSERRATH BUENAÑO FIALLOS, CORPORACIÓN ELÉCTRICA DEL ECUADOR – CELEC EP, 680
- NICOLE MICAELA MALES ÑACATO, ESCUELA POLITÉCNICA NACIONAL, 260
- DAMARIS HIPATIA VALLEJO CORAL, EMPRESA DE AGUA POTABLE Y ALCANTARILLADO-IBARRA (EMAPA-I), 250
- DENNIS FERNANDO CAIZA TINTIN, INSTITUTO NACIONAL DE METEOROLOGÍA E HIDROLOGÍA, 106
INGENIERIA CIVIL
- KAREN ROSSANA VELARDE LABANDA, PABLO ALEJANDRO PINTO GAIBOR, 100
- ESTEBAN PATRICIO VITERI BAUTISTA, CENTRO DE INVESTIGACIÓN DE LA VIVIENDA – CIV, 120
- VANESA CAROLINA ORDÓÑEZ CUEVA, PABLO ALEJANDRO PINTO GAIBOR, 120
- GABRIELA NICOLE NARVÁEZ PILLAJO, GOBIERNO AUTÓNOMO DESCENTRALIZADO MUNICIPAL DE RUMIÑAHUI-GADMUR, 480
PASANTÍAS APROBADAS 01 DE ABRIL
INGENIERIA AMBIENTAL
- HARO SÁNCHEZ INTI SEBASTIÁN, REPRESENTACIONES INDUSTRIALES AGRICOLAS ALVAREZ & ASOCIADAS INDA, 480
- GUERRA ANDRADE MARCO ALEJANDRO, CENTRO DE EDUACIÓN CONTINUA DE LA ESCUELA POLITÉCNICA NACIONAL CEC-EPN, 96
- FRANKLIN GEOVANNY ARIAS PUENTE, INSTITUTO NACIONAL DE METEOROLOGÍA E HIDROLOGÍA – INAMHI, 199
INGENIERIA CIVIL
- PINTO LOACHAMIN JOHNNY MIGUEL, EMPRESA PUBLICA METROPOLITANA DE MOVILIDAD Y OBRAS PUBLICAS, 336
- LEÓN FLORES DANIEL ALEJANDRO, CENTRO DE EDUACIÓN CONTINUA DE LA ESCUELA POLITÉCNICA NACIONAL CEC-EPN, 80
- MEDIAVILLA PAZMIÑO JUAN CARLOS , ISRAEL GERARDO AGUILAR ROSERO, 480
PASANTÍAS APROBADAS 21 DE MARZO
INGENIERIA CIVIL
- BARRAGAN ESPIN THALIA FERNANDA, A CAD GIS, 40
PASANTÍAS APROBADAS 20 DE MARZO
INGENIERIA CIVIL
- LEMA TIPANTUÑA DEISY FERANANDA, MINISTERIO DE TRABAJO, 40
PASANTÍAS APROBADAS 19 DE MARZO
INGENIERIA CIVIL
- GAROFALO GAIBOR EDISON HERNAN, PANECONS,640
PASANTÍAS APROBADAS 18 DE MARZO
INGENIERIA AMBIENTAL
- GUEVARA PROAÑO DANIELA CAROLINA , ESCUELA POLITECNICA NACIONAL, 260
INGENIERIA CIVIL
- VILLAFUERTE LOGROÑO SEBASTIÁN AIRTON, CONSTRUCTORA SERRANO DÍAZ SEDICA LTDA., 270
- VALENZUELA CRUZ ERIK ISRAEL, GOBIERNO AUTÒNOMO DESCENTRALIZADO MUNICIPAL DE PUJILI, 240
- BURGOS PROAÑO JORGE ANDRÉS, ING PABLO PINTO GAIBOR, 138
- LÓPEZ VÁSQUEZ ESTEBAN DANIEL, CP, 180
- JIMÉNEZ ERAZO PAULINA ALEJANDRA, DIRECIÒN DE PLANIFICACION EPN, 176
PASANTÍAS APROBADAS 14 DE MARZO
INGENIERIA AMBIENTAL
- MOREJÓN CAMPAÑA JHONATAN ALEXANDER, ATTICS CIA. LTDA., 88
- MOLINA PEREIRA RONNY FERNANDO, GOBIERNO PROVINCIAL DE TUNGURAHUA, 306
- TOTOY BAZURTO CAMILA ALEJANDRA, CAMPAÑA DE AYUDA Y SOLIDARIZACIÓN CON EL SECTOR LA GASCA, 29
- YÁNEZ LÓPEZ ANDREA NICOLE, CAMPAÑA DE AYUDA Y SOLIDARIZACIÓN CON EL SECTOR LA GASCA, 29
- QUISHPE GÓMEZ BETZABETH KELYN , CAMPAÑA DE AYUDA Y SOLIDARIZACIÓN CON EL SECTOR LA GASCA, 12
- TAPIA ALCÍVAR BRYAN LEONARDO, CAMPAÑA DE AYUDA Y SOLIDARIZACIÓN CON EL SECTOR LA GASCA, 29
- DÁVILA ORTIZ CAMILA DANIELA, CAMPAÑA DE AYUDA Y SOLIDARIZACIÓN CON EL SECTOR LA GASCA, 8
- SALAZAR MOYA DOMINIQUE MARÍA, CAMPAÑA DE AYUDA Y SOLIDARIZACIÓN CON EL SECTOR LA GASCA, 8
- SALAZAR TORRES FERNANDA, CAMPAÑA DE AYUDA Y SOLIDARIZACIÓN CON EL SECTOR LA GASCA, 8
- AVILÉS LABRE FERNANDO SEBASTIÁN, CAMPAÑA DE AYUDA Y SOLIDARIZACIÓN CON EL SECTOR LA GASCA, 8
- JIRÓN ARIAS ISAAC ADRIÁN, CAMPAÑA DE AYUDA Y SOLIDARIZACIÓN CON EL SECTOR LA GASCA, 17
- PULLA MULLO JENNYFER DAYANNA, CAMPAÑA DE AYUDA Y SOLIDARIZACIÓN CON EL SECTOR LA GASCA, 17
- SAQUINGA AGUIRRE KEVIN JOEL, CAMPAÑA DE AYUDA Y SOLIDARIZACIÓN CON EL SECTOR LA GASCA, 8
- PAREDES ESPINOSA LUIS MATEO, CAMPAÑA DE AYUDA Y SOLIDARIZACIÓN CON EL SECTOR LA GASCA, 12
- GUEVARA FARINANGO LUZ KARINA, CAMPAÑA DE AYUDA Y SOLIDARIZACIÓN CON EL SECTOR LA GASCA, 8
- USHIÑA ALVAREZ MELISSA MADELAINE, CAMPAÑA DE AYUDA Y SOLIDARIZACIÓN CON EL SECTOR LA GASCA, 8
- LEMA BENALCÁZAR NATALIA SARAHÍ, CAMPAÑA DE AYUDA Y SOLIDARIZACIÓN CON EL SECTOR LA GASCA, 8
- SANDOVAL LLAMBA NATHALY ANABEL, CAMPAÑA DE AYUDA Y SOLIDARIZACIÓN CON EL SECTOR LA GASCA, 8
- DÍAZ VARGAS NAYELI ANAHÍ, CAMPAÑA DE AYUDA Y SOLIDARIZACIÓN CON EL SECTOR LA GASCA, 8
- CUÑEZ PAGUAY NELSON IVAN, CAMPAÑA DE AYUDA Y SOLIDARIZACIÓN CON EL SECTOR LA GASCA, 20
- GUERRA BOLAÑOS SAMANTHA JULIANNA, CAMPAÑA DE AYUDA Y SOLIDARIZACIÓN CON EL SECTOR LA GASCA, 8
- VACACELA BUNCI VERÓNICA ALEXANDRA, CAMPAÑA DE AYUDA Y SOLIDARIZACIÓN CON EL SECTOR LA GASCA, 8
- CACHAGUAY VIRACUCHA WENDY SILVANA, CAMPAÑA DE AYUDA Y SOLIDARIZACIÓN CON EL SECTOR LA GASCA, 12
- CHASI LLASAG WILLY ADRIAN, CAMPAÑA DE AYUDA Y SOLIDARIZACIÓN CON EL SECTOR LA GASCA, 8
INGENIERIA CIVIL
- HERNÁNDEZ QUINDE VÍCTOR ALEXANDER, SEDEMI, 288
PASANTÍAS APROBADAS 18 DE FEBRERO
INGENIERIA AMBIENTAL
- RAMÍREZ TELLO KATHERINE DAYANNA, ESCUELA POLITECNICA NACIONAL, 77
- PINEDA HERRERA DIANA AVIGAIL, SICMA, 120
INGENIERIA CIVIL
- PINEDA OBANDO SOFIA MICAELA, CP,120
- PÁRRAGA CASTRO CÉSAR EDUARDO, FAVIO ALOMOTO ARQUITECTO, 480
- LÓPEZ ORTIZ CHISTHIAN SAÚL, MISSIONPETROLEUM S.A., 480
- CHECA FLORES FABIO GUSTAVO, GAMA-CONSULTORES, 288
- CASTRO MOLINA PABLO ALBERTO, CHINA CAMC ENGINNERING LTDA, 258
PASANTÍAS APROBADAS 07 DE FEBRERO
INGENIERIA CIVIL
- RODRÍGUEZ PONCE PERVIS RICARDO, CIV, 90
- BUNGACHO POZO JOSÉ IGNACIO, SAURUS, 98
- GALARZA CASTRO GERMÁN EDUARDO, PLADECO, 480
- MALES BONILLA JASSON IVÁN, CONSTRUCTORA GRUPO BLUARTE, 246
- CATOTA ROBLES KEVIN ALEXIS, ORUEELEC, 480
PASANTÍAS APROBADAS 28 DE ENERO
INGENIERIA AMBIENTAL
- JÁCOME TAMAYO JORGE HERNÁN, EMGIRS, 480
INGENIERIA CIVIL
- BAUTISTA USIÑA ROY WLADIMIR, BIENES ARBO, 480
- CALUGUILLÍN CHIMARRO LUIS DENNIS, IEDECA, 184
- ECHEVERRÍA SALAZAR KLEBER ALEXANDER, EMPRESA ELECTRICA QUITO, 480
- AMAGUAÑA PILICITA MARY ELIZABETH, URBANICA, 480
PASANTÍAS APROBADAS 21 DE ENERO
INGENIERIA AMBIENTAL
- LARENAS CORTEZ ROMINA ANGELICA, COLABORACIÓN EN EVENTOS ACADÉMICOS, EVENTO EPN MUN I ED, 40
- MOGOLLÓN ESTÉVEZ ADRIANA ELIZABETH, RIKOM ALIMENTOS S.A, 180
- CALAGULLIN LASSO KARINA MICHELLE, GADIP MUNICIPIO DE CAYAMBE, 75
INGENIERIA CIVIL
- QUEL LÓPEZ ALEXIS EDMUNDO, CONSORCIO MEN, 192
- PALLANGO UNAPANTA MARIA JOSE, SECRETARIA DE AMBIENTE, 180